Teen Wolf: game of shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: game of shadows » ❖ Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Доброго времени суток, наши гости.
Данная тема - прямое обращение к администрации или одному из игроков, по интересующему Вас вопросу.
Так же здесь придерживаются роли и внешности.

Придержанные роли и внешности:

× Рейтинг форума: NC-18
× Система игры:  Эпизодическая.
× Каноны придерживаются на пять дней. Неканоны и внешности на три.

0

2

По всем прогнозам погода сегодня не располагает к полетам, так что у вас я, ребята, не останусь - меня выдует из гостевой восточным ветром. Все тут хорошо (и сюжет, и усилия администраторов, и игроки неплохие), только я не люблю этот сериал хд
Собственно, "добрый дядя Хантер" пришел, все посмотрел, почитал, оценил и желает удачи Элиссон, которая опять ступила на тернистую тропу администрирования. Я точно знаю, что у тебя все получится.)

0

3

Здрвствуйте, новый форум  как я вижу!! Зеир гутт!! Скажите не волка, а вергепарда пустите к себе?? У меня перс готовый есть, но простаивает  на форуме.

Мрр??

0

4

мужик с бородой
Буду стараться)
Оп-опа ликан-стайл
Добрый день!
Если не трудно, расскажите нам немного о вашем персонаже?)

0

5

Ну  как  Вы понимаете,  парень -ликан, но форма не волк, а  черный гепард (пантера), фактически получается, что  как и в природе  вражда  между псовыми и кошачьими, но только человеческое начала обоих видов ликанов не дает им полность перебить друг друга...

Собственно у меня в анкете  описывается частично  повадки и различия, хотя думаю, что итак понятно, что кошки редко объединятся в группы, в отличие от песиков хД
Лично мой перс будет  стараться сохранить нейтралитет и не вмешиваться, хотя логично предположить, что миролюбивые взгляды Скотта думаю придутся по вкусу.... Если конечно песики  выдержат присутствие кота хДД

0

6

Оп-опа ликан-стайл
Мне все нравится. Думаю, что вы можете хорошо вписаться в наш сюжет)
Только у нас не Скотт альфа, а Стайлз, который тоже очень миролюбив) Если вы еще не знакомы с нашим альтернативным сюжетом, то советую почитать)
А так, с нетерпением жду вашей анкеты)

0

7

Вероятно  приду  не один)

0

8

Оп-опа ликан-стайл
Мы всем рады!))

0

9

Можно будет не переоформлять анкету по новому шаблону?, просто  некоторые  вещи  могут потеряться, а мне бы не хотелось потерять  эти детали?

0

10

Оп-опа ликан-стайл
Смотря, как она у вас оформлена.
Если примерно, как у нас, то да. Если же нет, то желательно ее, хотя бы, примерно подогнать под наш шаблон.

0

11

Мррр, это  я

0

12

А вот и вторая приперлась. ( Я с кошаком хД)
Как вы отнесетесь к маньяку-убийце в женском образе?

0

13

Хоп-хей-ла-ла-лей хД
Не плохо. Думаю и вас можно будет вписать в сюжет) Будет у шерифа работа)
Nicholas Reagan
Рада тебя видеть)

0

14

Я на это и рассчитываю)
Только у меня такая же канитель, перс уже создан)
Ну вот, блин, теперь ко мне Укупника песня пристала, ахаха

0

15

Хоп-хей-ла-ла-лей хД
Ну, так подредактируйте его анкету под наш сюжет и добро пожаловать!)

0

16

Поменяйте мне пароль на 1111, пожалуйста)

0

17

Дэнни
Сделано!)

0

18

Ребят, а переведите меня в группу игроков?)

0

19

Danny Mahilani написал(а):

Ребят, а переведите меня в группу игроков?)

Уже переведен. Извини, выкинуло, и только смог зайти.

0

20

Доброго вечера всем присутствующим! *помахала шокером*
Так. Поздоровалась, теперь можно переходить к вопросам:
а) В каком возрасте в первый обращаются рожденные оборотни? Или тут все  индивидуально? Кто-то с пеленок щенком бегает, а кто-то лишь с седыми волосами в первый раз перекидывается?
б) Статус альфы. Читаю бестиарий:

Перейти из статуса беты в альфу можно двумя способами: первый - убить альфу, чтобы перенять его статус себе, и второй - заслужить статус альфы.

Читаю описание сюжетных персонажей:

Она помогла Питеру достичь статуса альфы, и Питер вскоре присоединился к ее стае альф. Но на этом женщина не успокоилась и потребовала, чтобы и его семья вся присоединилась к ее стае.

Она заставила убить их всю стаю стаю, родных и близких, и все для того, чтобы достичь статуса альф и присоединиться к ее стае.

Кали всему училась сама и уже к двадцати годам самостоятельно достигла статус одной из сильнейших альф.

Кали явно не вела "праведный" образ жизни. Но ладно, предположим она могла убить какого-то встреченного альфу. Близнецы допустим тоже могли убить одновременно собственного альфу забрав его силы. Но что делать с Питером (а так же, в теории, с Дереком и Корой - раз уж Кали предполагала и их сделать альфами)? Вряд ли предполагалось что они "заслужат", не та политика в стае.
в) Ну и сама стая альф. Я так понимаю, о том кто является её членами знают только Питер (которому рассказала сама Кали) и Денни (который смог проследить за Итаном)?

0

21

К.А.
Доброго и вам.
а) Вообще обращаются с 7 лет, на сколько я знаю.
б) А этот я не совсем понял, к чему вы клоните?
в) Да, о стае альф знают только Питер и Дени. Остальные могут лишь догадываться.

0

22

К.А.
Добрый вечер!)

К.А. написал(а):

а) В каком возрасте в первый обращаются рожденные оборотни?

Ну, с рождения оборотни начинают обращаться где-то лет с семи.

К.А. написал(а):

Но что делать с Питером (а так же, в теории, с Дереком и Корой - раз уж Кали предполагала и их сделать альфами)?

Историю о том, как Питер стал альфой, я решила оставить на выбор игрока. Вдруг на этот счет у игроков появиться классная тема для отыгрыша)

К.А. написал(а):

в) Ну и сама стая альф. Я так понимаю, о том кто является её членами знают только Питер (которому рассказала сама Кали) и Денни (который смог проследить за Итаном)?

Поправка, о стае альф знают только ее участники и их друид.
Дэнни лишь знает о мире оборотней, но не более того.

0

23

б) А этот я не совсем понял, к чему вы клоните?

Я клоню к тому что альфа-оборотни обычно не выстраиваются в очередь на убой. И мне было интересно только ли эти два способа становления альфами есть. Или может быть когда прописывали персонажей вы предполагали ещё какой (например, убить определенное число людей\оборотней поглотить всю их силу и апнуться в слабенького альфу, а потом наращивать силу путем последующих убийств), а потом забыли. Но ладно, пока буду считать что Кали предполагала ослабить альф "на убой" и позволить своим соискателям места в стае их добить.
Кстати, наследственный переход силы имеет место быть или сама Кали тоже через убийство взяла свой статус?

Поправка, о стае альф знают только ее участники и их друид.

Хорошо. Учту.

0

24

К.А. написал(а):

Или может быть когда прописывали персонажей вы предполагали ещё какой (например, убить определенное число людей\оборотней поглотить всю их силу и апнуться в слабенького альфу, а потом наращивать силу путем последующих убийств), а потом забыли.

Если у тебя есть какие-то идеи на этот счет, мы внимательно тебя выслушаем и внесем какие-то изменения)
Я прекрасно понимаю, что пока у нас не все идеально и возможно что-то надо корректировать.

К.А. написал(а):

Кстати, наследственный переход силы имеет место быть или сама Кали тоже через убийство взяла свой статус?

По сути Кали оборотень с рождения, поэтому статус альфы к ней пришел от родителей, но силу она стала свою черпать из убийств

0

25

Доброго дня!
а Скотт МакКолл свободен?

0

26

Добрый день!)
Роль Скотта на данный момент свободна)

0

27

а можно узнать тогда по какому сезону идет игра?
и буду ли я обязан соблюдать каноническую связь с Кирой Оо

0

28

У нас альтернативная версия Волчонка, поэтому ознакомьтесь с нашим сюжетом)
У нас пара для Скотта не прописана. Полностью на ваше усмотрение с кем он будет встречаться.

0

29

Добрый день)
Хотел спросить, до какого числа придержан Джексон?)

0

30

фил
Добрый день!)
Джексон к нам придет уже в воскресенье. А что такое? Хотели взять его роль?

0

Вы здесь » Teen Wolf: game of shadows » ❖ Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC