Teen Wolf: game of shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: game of shadows » ❖ Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 216

1

Доброго времени суток, наши гости.
Данная тема - прямое обращение к администрации или одному из игроков, по интересующему Вас вопросу.
Так же здесь придерживаются роли и внешности.

Придержанные роли и внешности:

× Рейтинг форума: NC-18
× Система игры:  Эпизодическая.
× Каноны придерживаются на пять дней. Неканоны и внешности на три.

0

31

Да, думал мало ли, вдруг роль освободиться)))
Процветания Вам**)

0

32

фил
Жаль, что вам больше никакая другая роль у нас не приглянулась.
Спасибо. Всего вам хорошего!)

0

33

Прошу придержать красавицу Малию

0

34

Jackson Whittemore
Без проблем)

0

35

придержите пожалуйста Дерека Хэйла и Айзека Лейхи)

0

36

jam
Хорошо)
Дерек и Айзек придержаны за вами до пятницы)

0

37

Здравствуйте, а не могли бы вы придержать Стайлза? Интересная у него история, поизучаю еще мат.часть.
Скажите, а у администрации есть задумки, как продвигать сюжет относительно этого персонажа/с участием этого персонажа? )
Я не уверен просто, что буду жить долго и счастливо и пытаться найти пару, мне интересно было бы прям отыграть все эти заморочки со статусом альфы и все в таком духе )

0

38

демонволк
Здравствуйте. На данный момент Стайлз у нас занят, но поскольку он у нас не очень активен, амс будет рассматривать вариант освобождения его роли.

демонволк написал(а):

Скажите, а у администрации есть задумки, как продвигать сюжет относительно этого персонажа/с участием этого персонажа? )

Все любовные отыгрыши и прочее в основном отыгрывается в личных эпизодах.
В сюжетных квестах, как раз развивается сюжет. Там одни драмы, мистика и прочее)
Варианты развития есть, но это пока просто заметки, ведь в первую очередь мы стараемся учитывать пожелания игроков и уже на основе их пожелания, будут прописываться квесты.

0

39

о, ясно )
А у вас нет темы, где отмечаются занятые персонажи? Нигде не увидел хотя бы маленькой пометочки.

0

40

демонволк
Роль Стайлза освобождена и будет придержана за вами до субботы.
Ждем вас)

0

41

демонволк написал(а):

А у вас нет темы, где отмечаются занятые персонажи?

У нас есть тема занятых внешностей: Занятые внешности

0

42

А... а я думал, там по факту каст волчонка заняли, поскольку нет ссылки на профиль Стайлза )
Ладно, удачи тогда проекту, надеюсь, ваш изменит свое мнение и вернется в активный статус )

0

43

демонволк
Наш Стайлз на данный момент увлекся другим проектом, поэтому его роль теперь свободна.

0

44

О, как вы оперативно рассмотрели этот вопрос х)
Тогда придержите мне его все-таки )

0

45

демонволк
Да, мы очень шустрые)
Уже. Ждем вас)

0

46

А вот и не пришел мне пароль. Измените, пожалуйста х)

0

47

демонаолк
Пароль сменен на 12345

0

48

Allison Argent
Спасибо http://s6.uploads.ru/gBU3A.gif

0

49

крутая подпись, стайлз  http://s7.uploads.ru/qbyJv.gif

0

50

Спасибо, милый гость! Всю эту красоту мне сделал замечательный Kayles Turner, которого я так бесстыдно забыл указать хоть где-то х)

0

51

Всем доброго времени суток!
Вас беспокоит Администратор Проекта Divergent. Important fraction of blood. Мы сотрудничали с Вами, когда Вы находились по старому адресу: http://twah.rolbb.ru/.
Проверял неактивные форумы партнеров, среди которых оказался Ваш прошлый  адрес. Баннер и тема снесены в архив. Я к Вам с вопросом следующим: Вы будете продолжать с нами партнерство или нет? Если да, то нужно будет снова заключать его и оставлять заявку, если нет, то больше Вас не беспокоим.

0

52

PR
Добрый день!)
Конечно мы бы хотели и дальше продолжить сотрудничество. Как только, так сразу же зайдем к вам на форум и оставим свою заявку на партнерство с вами)

0

53

Allison Argent
Спасибо огромное! будем надеяться!  :flag:
Успехов и процветания Вашему Проекту!

0

54

PR
Вам спасибо, что напомнили нам о себе)

0

55

Суток, чудесные.
Есть желание поиграть за красавицу Малию. Учитывая альтернативную историю, какие у вас на нее планы? Ну и конечно же, кто ее ждет?)

0

56

койот
Добрый день)
Не будь у нас на нее планов, мы бы не стали делать акцию на нее. Планы есть на всех персонажей.
Ее ждет Джексон Уиттмор)) У него вроде тоже на нее планы есть.

0

57

Замечательно. Придержите мне ее.)

0

58

койот
Придержана за вами до вторника)
Ждем вас)

0

59

Добра вам) И привет большой и пламенный Элли от Кейт х)) Ее же стоит покарать за мое появление тут, ага
Придержите, пжлст, роль) В связи с некоторыми последними событиями интерес теперь выше)

0

60

Дерек Хейл
Привет)
Кейти тоже привет передавай и, что мы ее очень ждем) Элли скучает по ней)
Роль будет придержана за тобой до среды.
Ждем тебя!)

0

Вы здесь » Teen Wolf: game of shadows » ❖ Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC