Teen Wolf: game of shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: game of shadows » ❖ Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 216

1

Доброго времени суток, наши гости.
Данная тема - прямое обращение к администрации или одному из игроков, по интересующему Вас вопросу.
Так же здесь придерживаются роли и внешности.

Придержанные роли и внешности:

× Рейтинг форума: NC-18
× Система игры:  Эпизодическая.
× Каноны придерживаются на пять дней. Неканоны и внешности на три.

0

91

элор, а как насчет других ролей? Кали? Эрика? Малия? (кажется, она пропала и не вернется, хотя тут не уверен) х)

0

92

И снова здрасте.
И у меня опять вопросы по поводу альф.
а) Когда Кали и Ко приезжают в город? И когда начинаются убийства "тенями с огненными глазами"? Да я знаю, что тени это и  есть Кали и Ко, но просто если их приезд и убийства совпадают по времени, то их тут же и будут подозревать. Возможно ли что убийства начались раньше, чем они приехали в город? Я это логически обосную.
б) Я так понимаю время в игре - осень 2014ого?

0

93

К.А.
Кали и Ко? Ко - это кто?
У меня есть несколько вариантов:
1. Кали когда-то могла приехать сюда одна, а набрав тут небольшую стаю, перешла к завоеванию города.
2. Она могла приехать сюда с близнецами и они постепенно стали наводить ужас на жителей города.
3. Или же она приехала в город с близнецами и лишь после обращения Питера Хейла начались убийства, чтобы запугать жителей города и его страж.
Весна 2014. У нас как в реале. Если в реале зима, то и у нас будет зима) А точные даты событий указываються в квестах.

0

94

Ко - Co (Company) - компания. В смысле Близнецы и Дженнифер.

Ну из акции я сделал вывод, что Кали сперва встретила близнецов, потом Дженнифер (жаль что не наоборот) а потом они приехали в Бикон Хиллз за Питером.

Т.е. убийства и банда ещё нигде не упоминались?

0

95

К.А.
Я в акции ничего точно не прописывала, поэтому возможно, что она и Дженнифер встретила первой, а потом уже близнецов. Как тебе хочется)
А в Бейкон-Хиллс они приехали, чтобы сделать его своим домом. Уж больно Кали понравился этот тихий городишко. В процессе обоснования в городе, ей попался Питер, которого и посчитала ценным кадром и обратила)
Нет пока. Смысла нет их где-то упоминать, пока игроков нет.

0

96

К.А. написал(а):

Т.е. убийства и банда ещё нигде не упоминались?

готов упомянуть первого ) погнали играть ))

0

97

Allison Argent
т.е. возможно, что (допустим) Кали и Дженнифер росли в одной приемной семье? Вообще в США почти нет детских домой детей стараются отдать либо на усыновления либо в фостерные семьи (так сказать на "передержку"), так что Кали могла просто временно жить в семье Дженнифер. Или например что они познакомились в старшей школе\колледже?

готов упомянуть первого )

Убитого?)

0

98

К.А. написал(а):

Убитого?)

да ) и вообще поиграть какой-нибудь экшн, если согласишься )

0

99

К.А.

Stiles Stilinski написал(а):

Лидия каким-то непонятным ей образом находит свежий труп и, собственно, виновника смерти этого трупа - Кали. Женщина решает поступить просто и устранить свидетеля, но ей мешает один назойливый местный альфа, появившийся так невовремя.

м? )) ну или если будут другие идеи, я за х)

0

100

да ) и вообще поиграть какой-нибудь экшн, если согласишься )

посмотрим. Но я буду иметь в виду ^__^

0

101

К.А. написал(а):

Allison Argent
т.е. возможно, что (допустим) Кали и Дженнифер росли в одной приемной семье? Вообще в США почти нет детских домой детей стараются отдать либо на усыновления либо в фостерные семьи (так сказать на "передержку"), так что Кали могла просто временно жить в семье Дженнифер. Или например что они познакомились в старшей школе\колледже?

Вполне.

0

102

Дорогие друзья!
Ролевая TVD: Delirium закрывается. Просьба убрать наш баннер и снести тему в архив.
Мы искренне желаем Вам процветания и новых верных друзей :3
С Уважением, Администрация проекта.

0

103

Администрация ролевой игры " NEW ORLEANS: The end of lies does not mean the beginning of the truth" поздравляет вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

+1

104

ребят, процветания Вам
и привет от кая
он попросил передать,чтобы эллиссон арджент в своей заявке хотя бы имя изменила и фамилию.
не поймите не правильно, просто кайлес тернер уже отжил своё,да и персонаж же его
надеюсь вы поймете.
всего Вам найлучшего

0

105

Хелли
Кай мог бы сам мне об этом сказать. Впрочем, это не так важно.
Игрок, который придет вскоре по этой заявке, фамилию уж точно сменит. И имя будет обговариваться, хотя, менять имя я бы не хотела. Оно мне нравится.

0

106

здравствуйте! вы же вроде бывшая ролевая FRPG Teen Wolf: alternative history ?
если да, то хотелось узнать, Джексон у вас старый?
если же нет, то прошу прощения :3

0

107

alaina написал(а):

здравствуйте! вы же вроде бывшая ролевая FRPG Teen Wolf: alternative history ?
если да, то хотелось узнать, Джексон у вас старый?
если же нет, то прошу прощения :3

Добрых суток, Элайна.
Я тебя кажется узнал)
Да это я, и если я правильно понял, сейчас тебе прилетит сообщения  в аське.
Ту роль я не переносил, но можно обсудить))
По поводу этой ролевой все пока не ясно.

0

108

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

109

Johnson
Да, ты прав.  Это я)

0

110

Скрытый текст:

0

111

Johnson
Сколько лет, сколько зим) Я тебя рада видеть))
Давай к нам!) Пообщаемся, хотя бы))
Я очень по тебе соскучилась)

0

112

Скрытый текст:

0

113

Johnson
Так значит ты наш конкурент) Никогда бы не подумала)
Хорошо. Как только буду дома, так сразу же напишу тебе)

0

114

Шикарные, кто из женских персонажей вам наиболее нужен в игру?)

0

115

Illia
Да нам все сюжетные персонажи нужны) Поэтому берите ту роль, какая вам больше всего нравится)
Но, к примеру, я б не отказалась видеть у нас свою любимую тетушку Кейт. Прекрасную Малию) Стайлз очень рад будет видеть Мэллису) А наша Кали будет рада приходу Дженнифер)

0

116

придержите тогда пожалуйста Малию, попробую ей сыграть)

0

117

Illia
Хорошо)
Ждем вас)

0

118

уважаемая администрация, хочу сообщить, что форум UNDER CONTROL вынужден расторгнуть партнерство в связи с нарушением правила активности. как только вернетесь в строй, будем рады снова подружиться.

0

119

PR
Очень жаль, что так получилось.
Надеемся, что вскоре мы восстановим активность и будем снова с вами дружить)

0

120

Доброго времени суток господа и дамы.
Толком ничего не изучив(прочитав только 4 стр гостевой) сразу пишу сюда, ибо у меня нету времени.
Досмотрев 3 сезон, я поняла, что терпения ждать до 4 у меня не хватит.
И поэтому нужно себя чем-то занять.
  Вижу, вы недавно родились? Что ж, удачи, процветания и побольше игроков.
Хотелось бы играть от лица своего перса, но вам ведь нужны каноны, поэтому какого я могу взять?
Если я к вам присоединюсь, то вы должны принять к сведению следующее:
1) Опыт игры небольшой. 1 год на форумах
2)  в принципе я активный игрок, но  не знаю, как все сложится летом. Возможно доступ к сети будет закрыт
3) ленивая особа  и пишу посты не 1 и не 2 дня. Объем постов средний( как я понимаю это 20-25 строк)  пишу от 3-его лица. Просто сталкивалась с форумами, на которых ведется игра от 1-ого лица, это не очень удобно
3) орфография и пунктуация хромает, уж  простите меня

P.S Почему антивирусник выдает, что здесь не безопасно и могут быть вредоносные файлы, ссылки????

0

Вы здесь » Teen Wolf: game of shadows » ❖ Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC