Teen Wolf: game of shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: game of shadows » ❖ Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 216

1

Доброго времени суток, наши гости.
Данная тема - прямое обращение к администрации или одному из игроков, по интересующему Вас вопросу.
Так же здесь придерживаются роли и внешности.

Придержанные роли и внешности:

× Рейтинг форума: NC-18
× Система игры:  Эпизодическая.
× Каноны придерживаются на пять дней. Неканоны и внешности на три.

0

121

Izzi
И вам доброго времени суток!)

Izzi написал(а):

Вижу, вы недавно родились? Что ж, удачи, процветания и побольше игроков.

Да, открылись мы сравнительно недавно. У нас сейчас небольшое затишье из-за экзаменов у многих, но вскоре все наладится)
Спасибо за добрые слова)

Izzi написал(а):

Хотелось бы играть от лица своего перса, но вам ведь нужны каноны, поэтому какого я могу взять?

Нам не обязательно нужны каноны. Место найдется для всех) Так, у нас в лоу сейчас вергепард, которого в Волчонке вообще нету) У нас альтернатива же, поэтому мы рады всех видеть)
Скажите, что у вас за персонаж? Может он отлично сможет вписаться в наш мир) А если нет, то мы поможем вам с выбором роли)

Izzi написал(а):

Если я к вам присоединюсь, то вы должны принять к сведению следующее:
1) Опыт игры небольшой. 1 год на форумах
2)  в принципе я активный игрок, но  не знаю, как все сложится летом. Возможно доступ к сети будет закрыт
3) ленивая особа  и пишу посты не 1 и не 2 дня. Объем постов средний( как я понимаю это 20-25 строк)  пишу от 3-его лица. Просто сталкивалась с форумами, на которых ведется игра от 1-ого лица, это не очень удобно
4) орфография и пунктуация хромает, уж  простите меня

1. Это не страшно. Нам опыт игры не особо важен) Главное, чтоб посты не были по пять строк, а остальному научим)
2. Я все понимаю. Главное просто предупреждать о своем лоу, чтоб при очередной чистке игроков, вас случайно не удалили.
3. Нам без разницы от какого лица пишется пост. Кому как нравится))
4. Ну, тут уж ворд вам в помощь) Да, и главное, чтобы явных каких-то ошибок в тексте было мало, а лучше, чтоб их вообще не было)

Izzi написал(а):

P.S Почему антивирусник выдает, что здесь не безопасно и могут быть вредоносные файлы, ссылки????

А вот с этим помочь не могу. У меня все хорошо. Еще ни у кого подобного не было. Но я подумаю, что это может быть и, что с этим можно будет сделать.

0

122

Персонаж - Обычная девушка, не обделена ни какими сверх способностями. Из приемной семьи. Недавно переехала в БХ и живет рядом со Скоттом и учится в той же школе, что и он. Интересуется  мифами и всякими необычными явлениями и существами.  В раннем детстве, когда жила еще со своими биологическими родителями, увидела монстра с красными глазами. Увиденное сильно потрясло девочку, в последствии чего и заинтересовалась мифами.
Стала замечать странности за Скоттом и вообще в поведении всей его компашки. Решив выяснить, что же происходит,  пытается сдружиться с компанией.

0

123

Izzi
Хороший персонаж. Могу предложить для него роль журналиста в БХ) Как раз он требовался для одного отыгрыша)
А внешность чья у этого персонажа?

0

124

Прошу прощения если влезаю.

Allison Argent написал(а):

Могу предложить для него роль журналиста в БХ) Как раз он требовался для одного отыгрыша)

Но так как требовался он в основном мне, хочу пояснить пару моментов.
Не совсем журналист. А тот кто заснял нападение "теней с огненными глазами" и родал фото газетам. Хотя если он ещё и статью под это фото напишет, то будет вообще круто! Это были где-то пару месяцев-полгода назад. (по сюжету, в БХ уже какое-тто время орудует банда убийц "Тени с огненными глазами"). Я Так понимаю персонажж школьник? ... ну и газета тогда может быть школьная.
От себя могу обещать преследование и попытки убить) Хотя по началу и эксклзивом могу обеспечивать. Вроде записок где и когда будет следующее нападение или с местоположением трупа. Но это уже надо будет в часном порядке решать. насколько будет уместно.

0

125

Внешность-  Тейлор Момсен

В школьную статью, говорите подать? Ну я думаю лучше, если эта заметка будет в городской газете. Но статью могу написать.
Мой персонаж принесет фото  участок, даст  показания, ее выследит Кали и начнет покушения.

0

126

Izzi

Izzi написал(а):

Внешность-  Тейлор Момсен

Тогда отлично) Смело может приходить к нам в роли этого персонажа)

Izzi написал(а):

Мой персонаж принесет фото  участок, даст  показания, ее выследит Кали и начнет покушения.

Не обязательно в школьной газете работать. Твой персонаж может подрабатывать в местной газете и там опубликовать фото.

0

127

Allison Argent написал(а):

Твой персонаж может подрабатывать в местной газете и там опубликовать фото.

и так будет даже лучше)

0

128

На сколько строк или символов примерно должна быть информация о персонаже в анкете?

0

129

Izzi
ну насколько я знаю, не регламентировано. Главное, чтобы можно было понять, что за персонаж. Я бы посоветовала вам ориентироваться где-то на 2000+

0

130

Доброго времени суток!
Ваш форум производит очень приятное впечатление и очень интересен альтернативный сюжет по любимому сериалу. Есть желание к вам присоединиться) в связи с этим вопрос, какова активность игры на данный момент и кого вы ждете в первую очередь из персонажей?

0

131

VS
Доброго времени суток!)
На данный момент игра стоит, тк у большей части нашего форума сейчас идет сдача экзаменов.
Нам все нужны) Но думаю, было бы не плохо Питера нам иметь, тк игрок ушел, а квест с его участием остался. Лидия очень ждет Айзека, а я своего пропавшего охотника)
Берите того, кто вам больше нравится) Без игры вы не останетесь, уверяю!))

0

132

Allison
Эх..эта пора экзаменов, когда это было)) понимаю)
Очень люблю Питера, но нет уверенности, что вольюсь в начатую игру, а вот Айзек - это очень хороший вариант) могу попробовать взяться за него) наверное стоит связаться с Лидией?)

0

133

VS
Там особо ничего грандиозного не прописано для него) можете посмотреть описание в квесте 2.1
Не обязательно с ней связываться. Но это на ваше усмотрение)

0

134

AllisonМне близко описание Айзека в Нужных, думаю взять этого персонажа я готов, так что жду Лидию, а там будет видно) Поддержать сюжет и связь с другими персами, я только "за")

0

135

VS
Отлично. Регистрируйтесь, осваивайтесь) А Лидию я попробую завтра пнуть, чтоб с вами через лс связалась)

0

136

Лидию пинать не надо, Лидия уже здесь))
VS, как будет удобнее: вам зарегистрироваться и постучаться ко мне в лс или же обсудить все в аське?)

0

137

Lydia приветствую) думаю, я для начала зарегистрируюсь, в лс обсудим основные моменты, а потом я и аську установлю, если вам так удобнее)

0

138

VS написал(а):

Lydia приветствую) думаю, я для начала зарегистрируюсь, в лс обсудим основные моменты, а потом я и аську установлю, если вам так удобнее)

нет-нет, не утруждайтесь)) мне вполне достаточно будет и лс))
регистрируйтесь, буду очень ждать *___*

0

139

милые дамы с:
прошу оставить на меня Стайлза,
т.к. эта роль точно по мне, и вы не пожалеете)

0

140

#Чеширская Морда
А вы кто, собственно говоря?)

0

141

я мимо проходящий, которого заинтересовала данная ролевая о.о

0

142

#Чеширская Морда
У нас уже есть Стайлз.
Я, конечно, с ним свяжусь и узнаю насчет всего, но навряд ли он захочет передать вам роль.
А кроме Стайлза вас никто не интересует?)

0

143

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

144

#Чеширская морда
Если вы еще к нам заглядываете, то роль Стайлза ваша)
Live Your Life
Спасибо за информацию. Обязательно примем участие)

0

145

Здравствуйте^^
Сразу скажу, что у вас тут очень уютно и комфортно.)
И вот такой у меня вопрос. Как вы относитесь к персонажам с нетрадиционной ориентацией, здесь вообще такое допускается?)

0

146

Форель
Приятно слышать) Делаем все, чтобы игрокам у нас было хорошо)
Конечно допускается. Мы к этому нормально относимся. У нас даже в сюжетных персонажах прописано двое геев)
Мы всем рады)

0

147

Тогда, вы просто идеальный форум))
Спасибо за быстрый ответ, дорогой админ)

0

148

Форель
Тогда ждем вас у нас!))
Не за что, обращайтесь) Всегда к вашим услугам)

0

149

А пассия вашему Стайлзу нужна?

0

150

Add
В виде Малии? Если да, то Малия нам нужна)

0

Вы здесь » Teen Wolf: game of shadows » ❖ Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC